Оборот
1.9M €
↑ +9 %
Выручка
1.83M €
↑ +14 %
Прибыль
83.15k €
↓ −67 %
ⓘСводные данные по компаниям с активными связями, оборот за последние 4 квартала
Налоговый долг
Отчёты
Декларации
Исполнительные производства
Судебные приказы
Виды деятельности2
Роли4
Представляемые
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShineNails OÜ | 01.04.2020 (6) | Член правления | - | 18.4k €2025 | - | 01.04.2020 | - |
Скрыто неактивных записей: 1. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Доля
| Предупреждения | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShineNails OÜ | 01.04.2020 (6) | Участник | 2 500 EURЕдиноличная собственность | 100% | - | 18.4k €2025 | - | 01.09.2023 | - |
| Alumik Rest OÜ | 27.01.2017 (9) | Участник | 125 EURСовместная собственность | 5% | 818.3k € | 815.9k €2025 | - | 05.11.2026 | - |
| Mavik Restod OÜ | 30.01.2017 (9) | Участник | 37 EURСовместная собственность | 1,48% | 1.1M € | 993.5k €2025 | - | 05.11.2026 | - |
Скрыто неактивных записей: 3. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Другие связи
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShineNails OÜ | 01.04.2020 (6) | Учредитель | - | 18.4k €2025 | - | 31.03.2020 | - |
| Catherine Nail-Collection Eesti Osaühing | 07.09.2007 (19) | Учредитель | - | 12.9k €2025 | - | 07.09.2007 | - |
Бенефициар
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alumik Rest OÜ | 27.01.2017 (9) | Прямая доля | 818.3k € | 815.9k €2025 | - | 04.11.2026 | - |
| Mavik Restod OÜ | 30.01.2017 (9) | Прямая доля | 1.1M € | 993.5k €2025 | - | 04.11.2026 | - |
| ShineNails OÜ | 01.04.2020 (6) | Прямая доля | - | 18.4k €2025 | - | 01.04.2020 | - |
Скрыто неактивных записей: 1. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Бизнес-сеть
1 неактивная связь скрыта, для просмотра истории необходимо заказать расширенный доступ к инфопорталу!3€/месНачать
Данные взяты из публичных регистров.