Оборот
45.9k €
↓ −90 %
Выручка
227.69k €
↓ −51 %
Прибыль
38.03k €
↓ −91 %
ⓘСводные данные по компаниям с активными связями, оборот за последние 4 квартала
Налоговый долг
Отчёты6
Декларации
Исполнительные производства1
Судебные приказы
Виды деятельности5
Роли6
Представляемые
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDA MX MTÜ | 22.07.2025 (1) | Член правления | 2.4k € | - | - | 22.07.2025 | - |
| Nova8 OÜ | 17.03.2025 (1) | Член правления | - | 30.2k €2025 | - | 17.03.2025 | - |
| R1 Haldus OÜ | 07.04.2021 (5) | Член правления | - | - | - | 07.04.2021 | - |
| Mittetulundusühing MXGP ESTONIA | 10.07.2019 (7) | Член правления | - | - | - | 10.07.2019 | - |
| R1 OÜ | 26.04.2016 (10) | Член правления | 833 € | - | - | 04.04.2019 | - |
Скрыто неактивных записей: 2. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Доля
| Предупреждения | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osaühing Verona Baltic | 27.01.2010 (16) | Участник | 2 556 EURЕдиноличная собственность | 100% | 919 € | 38.5k €2025 | - | 28.05.2024 | - |
| Nova8 OÜ | 17.03.2025 (1) | Участник | 100 EURЕдиноличная собственность | 100% | - | 30.2k €2025 | - | 17.03.2025 | - |
| R1 Haldus OÜ | 07.04.2021 (5) | Участник | 1 250 EURЕдиноличная собственность | 50% | - | - | - | 02.09.2023 | - |
Скрыто неактивных записей: 2. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Другие связи
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDA MX MTÜ | 22.07.2025 (1) | Учредитель (без вклада) | 2.4k € | - | - | 15.07.2025 | - |
| Nova8 OÜ | 17.03.2025 (1) | Учредитель | - | 30.2k €2025 | - | 17.03.2025 | - |
| R1 Haldus OÜ | 07.04.2021 (5) | Учредитель | - | - | - | 07.04.2021 | - |
| Mittetulundusühing MXGP ESTONIA | 10.07.2019 (7) | Учредитель (без вклада) | - | - | - | 09.07.2019 | - |
| Osaühing Ida-Farmi Mõis | 28.12.2006 (19) | Учредитель | - | - | 61 | 07.12.2006 | - |
Бенефициар
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nova8 OÜ | 17.03.2025 (1) | Прямая доля | - | 30.2k €2025 | - | 26.09.2025 | - |
| IDA MX MTÜ | 22.07.2025 (1) | Член(ы) правления | 2.4k € | - | - | 22.07.2025 | - |
| Osaühing Verona Baltic | 27.01.2010 (16) | Прямая доля | 919 € | 38.5k €2025 | - | 06.06.2024 | - |
| R1 Haldus OÜ | 07.04.2021 (5) | Прямая доля | - | - | - | 07.04.2021 | - |
| Mittetulundusühing MXGP ESTONIA | 10.07.2019 (7) | Член(ы) правления | - | - | - | 10.07.2019 | - |
Скрыто неактивных записей: 3. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Бизнес-сеть
1 неактивная связь скрыта, для просмотра истории необходимо заказать расширенный доступ к инфопорталу!3€/месНачать
Данные взяты из публичных регистров.