Оборот
341.73k €
↑ +5 %
Выручка
31.31k €
↑ +100 %
Прибыль
7.61k €
↑ +100 %
Исключено из расчетов (непредставленные отчеты): 1 компаний
ⓘСводные данные по компаниям с активными связями, оборот за последние 4 квартала
Налоговый долг248.85k €
Отчёты12
Декларации30
Исполнительные производства
Судебные приказы
Виды деятельности2
Роли5
Представляемые
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santelit OÜ | 21.07.2025 (1) | Член правления | - | 31.3k €2025 | - | 21.07.2025 | - |
| RD Company OÜ | 21.09.2023 (3) | Член правления | - | - | 519.22 €221 | 13.03.2025 | - |
Скрыто неактивных записей: 3. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Доля
| Предупреждения | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santelit OÜ | 21.07.2025 (1) | Участник | 7 EURЕдиноличная собственность | 100% | - | 31.3k €2025 | - | 21.07.2025 | - |
| RD Company OÜ | 21.09.2023 (3) | Участник | 1 EURЕдиноличная собственность | 50% | - | - | 519.22 €221 | 13.03.2025 | - |
Скрыто неактивных записей: 3. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Другие связи
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santelit OÜ | 21.07.2025 (1) | Учредитель | - | 31.3k €2025 | - | 19.07.2025 | - |
| ROUMAN OÜ | 03.01.2020 (6) | Учредитель | - | 40.1k €2021 | 203k €49 | 03.01.2020 | - |
| VAREX OÜ | 17.12.2015 (10) | Учредитель | - | 133.2k €2019 | 45.4k €6 | 17.12.2015 | - |
Бенефициар
| Предупреждения | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santelit OÜ | 21.07.2025 (1) | Член высшего органа — правления или совета | - | 31.3k €2025 | - | 21.07.2025 | - |
| ROUMAN OÜ | 03.01.2020 (6) | Прямая доля | - | 40.1k €2021 | 203k €49 | 03.01.2020 | - |
Скрыто неактивных записей: 1. Для просмотра истории необходим расширенный доступ к порталу!3€/месНачать
Бизнес-сеть
1 неактивная связь скрыта, для просмотра истории необходимо заказать расширенный доступ к инфопорталу!3€/месНачать
Данные взяты из публичных регистров.